Кухонный стол Васанти плюс Партнер ПС-1 140-180x80 (белый глянец/белый)

Продажа Новое Компания
1 / 20
прямоугольная, раздвижной, 1400x800 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП/стекло (столешница), дерево (опоры), белый
Производитель
Васанти плюс
ID: 16549736 06 декабря 2025 • Обновлено: 10 сентября 2026
Ссылка скопирована!

Еще объявления продавца

Кухонный стол Васанти плюс Партнер ПС-4 140-180x80 (белый глянец/черны
Товары » Мебель, интерьер » Продажа
Кухонный стол Васанти плюс Партнер ПС-4 140-180x80 (белый глянец/черны
907.74 руб

прямоугольная, раздвижной, 1400x800 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП/стекло (столешница), дерево (опоры), белый

Минск, Минская область 06 декабря 2025
Кухонный стол Васанти плюс Партнер ПС-15 110-150x70 (белый глянец/черн
Товары » Мебель, интерьер » Продажа
Кухонный стол Васанти плюс Партнер ПС-15 110-150x70 (белый глянец/черн
792.59 руб

прямоугольная, раздвижной, 1100x700 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП/стекло (столешница), дерево (опоры), белый

Минск, Минская область 06 декабря 2025
Кухонный стол Васанти плюс Партнер ПС-11 120-160x80 (бежевый глянец/че
Товары » Мебель, интерьер » Продажа
Кухонный стол Васанти плюс Партнер ПС-11 120-160x80 (бежевый глянец/че
860.04 руб

прямоугольная, раздвижной, 1200x800 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП/стекло (столешница), дерево (опоры), бежевый

Минск, Минская область 06 декабря 2025
Кухонный стол Васанти плюс Партнер ПС-36 100-135x100 (черный глянец/че
Товары » Мебель, интерьер » Продажа
Кухонный стол Васанти плюс Партнер ПС-36 100-135x100 (черный глянец/че
843.18 руб

круглая, раздвижной, 1000x1000 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП/стекло (столешница), дерево (опоры), черный

Минск, Минская область 06 декабря 2025
Кухонный стол Васанти плюс Партнер ПС-29 110-150x70 М (белый матовый/ч
Товары » Мебель, интерьер » Продажа
Кухонный стол Васанти плюс Партнер ПС-29 110-150x70 М (белый матовый/ч
823.31 руб

прямоугольная, раздвижной, 1100x700 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП/стекло (столешница), дерево (опоры), белый

Минск, Минская область 06 декабря 2025