Подвесная люстра LOFT IT IRIS 2071-C+BL

1 /
подвесная люстра, плафон янтарный
- Производитель
- LOFT IT
Ссылка скопирована!
Еще объявления продавца

Товары » Освещение » Продажа
Подвесная люстра LOFT IT Tressage 10127/590 Gold
315.84 руб
подвесная люстра, плафон золотистый (металл), каркас золотистый

Товары » Освещение » Продажа
Подвесная люстра LOFT IT Sherwood 10092 White
212.52 руб
266.48 руб−20%подвесная люстра, плафон белый/прозрачный, каркас белый

Товары » Освещение » Продажа
Подвесная люстра LOFT IT Fade Pendant Light LOFT2022-A
200.30 руб
подвесная люстра, плафон прозрачный/хром

Товары » Освещение » Продажа
Подвесная люстра LOFT IT Plato 10119 (черный)
267.21 руб
подвесная люстра, плафон белый/синий (акрил), каркас черный

Товары » Освещение » Продажа
Подвесная люстра LOFT IT Hexagon LOFT2566-E
288.53 руб
подвесная люстра, плафон прозрачный
EBazar.by









