Карниз для штор Lm Decor Кения (сатин, гладкая, 3м 25мм, 1 ряд)

1 /
карниз для штор, круглый, 1 ряд, 3 м
- Производитель
- Lm Decor
Ссылка скопирована!
Еще объявления продавца

Товары » Текстиль » Продажа
Карниз для штор Lm Decor Кения (сатин, витая, 2.4м 25мм, 1 ряд)
83.00 руб
карниз для штор, круглый, 1 ряд, 2.4 м

Товары » Текстиль » Продажа
Карниз для штор Lm Decor Шар малый (антрацит, витая, 3.6м 16мм, 1 ряд)
73.50 руб
карниз для штор, круглый, 1 ряд, 3.6 м

Товары » Текстиль » Продажа
Карниз для штор Lm Decor Верди (сатин, гладкая, 4м 25мм, 1 ряд)
112.00 руб
карниз для штор, круглый, 1 ряд, 4 м

Товары » Текстиль » Продажа
Карниз для штор Lm Decor Цилиндр (антрацит, витая, 3.2м 16мм, 1 ряд)
69.00 руб
карниз для штор, круглый, 1 ряд, 3.2 м

Товары » Текстиль » Продажа
Карниз для штор Lm Decor Ажур (сатин, витая, 1.6м 25мм, 1 ряд)
68.50 руб
карниз для штор, круглый, 1 ряд, 1.6 м
EBazar.by








